Прохоров Д. В., Захаров А. М., Дудов С. И. Август Петрович Хромов // Известия Саратовского университета. Новая серия. Серия : Математика. Механика. Информатика. 2007. Т. 7, вып. 2. С. 82-84.

07.08.2007

Август Петрович Хромов

Прохоров Дмитрий Валентинович, Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского
Захаров Андрей Михайлович, Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского
Дудов Сергей Иванович, Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского

Статья написана к 70-летию со дня рождения Августа Петровича Хромова - выдающегося математика, заслуженного деятеля науки РФ, почетного профессора Саратовского государственного университета, президента Саратовского математического общества, академика Международной академии наук высшей школы, академика РАЕН, заведующего кафедрой дифференциальных уравнений и прикладной математики.