Голубов Б. И., Кашин Б. С., Коссович Л. Ю., Сидоров С. П., Хромов А. П., Чумаченко А. Н. 18-я международная Cаратовская зимняя школа «Современные проблемы теории функций и их приложения» // Известия Саратовского университета. Новая серия. Серия : Математика. Механика. Информатика. 2016. Т. 16, вып. 4. С. 485-487.

14.11.2016

Голубов Борис Иванович, Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, Научно-исследовательский институт механики
Кашин Б. С., Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, Научно-исследовательский институт механики
Коссович Леонид Юрьевич, Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского
Сидоров Сергей Петрович, Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского
Хромов Август Петрович, Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского
Чумаченко Алексей Николаевич, Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского

18-я международная Саратовская зимняя школа «Современные проблемы теории функций и их приложения» традиционно проходила в Саратове с 27 января по 3 февраля 2016 года. Организаторами школы выступили Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского, Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова и Математический институт имени В. А. Стеклова РАН.

Н/Д