Известия Саратовского университета. Новая серия.

Серия Математика. Механика. Информатика

ISSN 1816-9791 (Print)
ISSN 2541-9005 (Online)

Для цитирования:

Голубов Б. И., Кашин Б. С., Коссович Л. Ю., Сидоров С. П., Хромов А. П., Чумаченко А. Н. 18-я международная Cаратовская зимняя школа «Современные проблемы теории функций и их приложения» // Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика. 2016. Т. 16, вып. 4. С. 485-487.

Опубликована онлайн:
14.11.2016
Полный текст:
(downloads: 42)

Авторы:
Голубов Борис Иванович, Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, Научно-исследовательский институт механики
Кашин Б. С., Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, Научно-исследовательский институт механики
Коссович Леонид Юрьевич, Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н. Г. Чернышевского
Сидоров Сергей Петрович, Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н. Г. Чернышевского
Хромов Август Петрович, Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н. Г. Чернышевского
Чумаченко Алексей Николаевич, Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н. Г. Чернышевского

18-я международная Саратовская зимняя школа «Современные проблемы теории функций и их приложения» традиционно проходила в Саратове с 27 января по 3 февраля 2016 года. Организаторами школы выступили Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского, Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова и Математический институт имени В. А. Стеклова РАН.

Список источников:

Н/Д