Известия Саратовского университета. Новая серия.

Серия Математика. Механика. Информатика

ISSN 1816-9791 (Print)
ISSN 2541-9005 (Online)

Образец для цитирования:

Голубов Б. И., Кашин Б. С., Коссович Л. Ю., Сидоров С. П., Хромов А. П., Чумаченко А. Н. 19-я международная Саратовская зимняя школа «Современные проблемы теории функций и их приложения» // Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика. 2018. Т. 18, вып. 3. С. 354-365.

Опубликована онлайн:
28.08.2018

Авторы:
Голубов Борис Иванович, Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, Научно-исследовательский институт механики
Кашин Б. С., Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, Научно-исследовательский институт механики
Коссович Леонид Юрьевич, Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н. Г. Чернышевского
Сидоров Сергей Петрович, Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н. Г. Чернышевского
Хромов Август Петрович, Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н. Г. Чернышевского
Чумаченко Алексей Николаевич, Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н. Г. Чернышевского

С 29 января по 2 февраля 2018 года в Саратове проходила 19-я международная Саратовская зимняя школа «Современные проблемы теории функций и их приложения». Конференция была посвящена 90-летию со дня рождения академика П. Л. Ульянова, уроженца Саратовской области и выпускника Саратовского государственного университета. Ее организаторами были Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского, Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова и Математический институт имени В. А. Стеклова РАН. Конференция проходила при финансовой поддержке Российского фонда фундаментальных исследований (проект № 18-31-10008мол_г).

Тип статьи для РИНЦ:
CNF - материалы конференции
Финансирование:
Работа выполнена при финансовой поддержке РФФИ (проект № 18-31-10008 мол_г).
Краткое содержание:
(downloads: 3)