Известия Саратовского университета. Новая серия.

Серия Математика. Механика. Информатика

ISSN 1816-9791 (Print)
ISSN 2541-9005 (Online)


Для цитирования:

Голованёва Ф. В. О невырожденности одной краевой задачи четвёртого порядка с производными по мере // Известия Саратовского университета. Новая серия. Серия : Математика. Механика. Информатика. 2007. Т. 7, вып. 2. С. 3-5. DOI: 10.18500/1816-9791-2007-7-2-3-5

Статья опубликована на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC-BY 4.0).
Опубликована онлайн: 
07.08.2007
Полный текст:
(downloads: 123)
Язык публикации: 
русский
Рубрика: 
УДК: 
517.923

О невырожденности одной краевой задачи четвёртого порядка с производными по мере

Авторы: 
Голованёва Фаина Валентиновна, Воронежский государственный университет
Аннотация: 

В работе получены достаточные условия невырожденности краевой задачи четвёртого порядка с производными по мере.

Ключевые слова: 
Список источников: 
  1. Покорный Ю.В., Копытин А.В. О регулярном толковании уравнения негладкого стержня // Вестн. Удмуртского ун-та. Математика. Механика. Ижевск, 2000. №1. С. 137-144.